Блог

Блог

Заголовок новости

Новая модель балеток

Дорогие друзья и партнеры!

В преддверии сезона мы рады представить вашему вниманию новую модель мягкой балетной обуви. Наши новые балетки выполнены с учетом анатомических особенностей стоп танцовщиков и прошли успешное тестирование среди артистов балета ведущих российских театров – Большого театра, Муз. Театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Кремлевского балета и других.
На сегодняшний день новая линейка балеток доступна в размерах с 165 по 305 (метрическая система), в четырех цветах (черный, белый, карамель, розовый).
Обращаем ваше внимание, что с августа 2023 года мы снимаем с производства старые модели балеток и принимаем заказы только на новую модель мягких туфель. По вопросам приобретения старых моделей со склада вы можете связаться с нами по электронной почте info@r-class.ru .      

Заголовок новости

XIV Международный Конкурс Артистов Балета

Мы рады сообщить, что в этом году компания R-Class стала партнером одного из самых значимых и престижных мировых балетных событий – XIV Международного Конкурса Артистов Балета, который пройдет в Москве на сценах Большого Театра с 3 по 11 июня 2022 года. В этот году конкурс приурочен к 95-летию бессменного председателя жюри и выдающегося хореографа – Юрия Григоровича. Для нашей компании большая гордость быть частью этого прекрасного творческого смотра с более чем 50-летней историей! Мы с нетерпением ждем открытия и от всей души желаем всем молодым талантливым артистам-участникам вдохновения и удачи!
Более подробная информация о Конкурсе здесь:
https://moscowballetcompetition.com

Билеты можно приобрести на сайте Большого Театра России www.bolshoi.ru

Заголовок новости

Программа амбассадоров 2022

Мы начинаем новый поиск амбассадоров! Наша международная кампания стартует 18 февраля и продлится до 19 мая.

Если вы разделяете ценности нашего бренда, любите искусство танца и хотите быть частью нашей большой и дружной семьи, не упустите свой шанс стать новым амбассадором R-Class!

Для того, чтобы принять участие в программе, вам нужно выложить фото или видео, где вы работаете в наших пуантах, рассказать свою историю и то, почему вы выбираете R-Class.
Не забывайте отмечать нашу страницы и ставить хэштэги кампании #RClassAmbassadorSearch2022 #DancewithRClass2022

К рассмотрению принимаются заявки профессиональных артистов балета, а также учащихся профессиональных балетных школ и училищ в возрасте от 13 лет.  

Мы ждем вас и желаем удачи!

Заголовок новости

С Новым 2022 годом!

От всей души поздравляем вас с наступающими зимними праздниками! Пусть Новый 2022 год принесет много счастья, здоровья, процветания, творчества и вдохновения! Счастливого Нового года и веселого Рождества!